Dreigestirne - Förderkreis Kinderkarneval Ochtrup

Direkt zum Seiteninhalt

Dreigestirne

Orden & Co
  
Alle Dreigestirne ab der Session 1970 / 71

Das 1. Dreigestirn 1970/71
Karl Heinz Schmitz
Mariele Oelerich
Hermann Herbering



Session 1971/72
Franz Josef Hövener
Ingrid Kracke
Jürgen Egbring


Session 1972/73
Jürgen Katerkamp
Mechthild Tusky
Stefan Dinkelborg


Session 1973/74
Heinrich Laurenz
Gaby Otto
Stefan Heinenbernd


Session 1974/75
Stefan Heindirk
Helga Alteepping
Dieter Ransmann


Session 1975/76
Wolfgang Maiwald
Cäcilia Winter
Georg Lünter


Session 1976/77
Heinz Lohenrich
Annette Janmieling
Ludger Rotermann


Session 1977/78
Christoph Passlick
Bernadette Nacke
Helmut Stohldreier


Session 1978/79
Rudolf Blanke
Monika Niehoff
Norbert Ruhkamp


Session 1979/80
Stefan Rosenboom
Heike Wolter
Jutta Nitsche


Session 1980/81
Bernd Dirksen
Rita Terbeck
Carsten Kock


Session 1981/82
Markus Lahrkamp
Barbara Kuhls
Bernd Viefhues



Session 1982/83
Andrè Kohlmann
Kirsten Schmedding
Dirk Hüntemann

Session 1983/84
Stefan Holtmannspötter
Tanja Hillen
Hermann Sahle


Session 1984/85
Thomas Hues
Agnes Doedt
Bernd Wessendorf


Session 1985/86
Dietmar Kolassa
Alexandra Wieling
Hans Dieter Wessling


Session 1986/87
Frank Winter
Bianca Scho
Ralf Hewing


Session 1987/88
Sven Holtmannspötter
Sandra Kerstiens
Norbert Nobbenhuis


Session 1988/89
Reinhard Greitenevert
Marion Brocks
Dirk Thihatmer


Session 1989/90
Thorsten Hundeloh
Silvia Intfeld
Markus Brinkschmidt


Session 1990/91
Markus Paßlick
Birgit Möllers
Thomas Trindeitmar


Session 1991/92
Martin Viefhues
Susanne Dorsten
Carsten Tovar


Session 1992/93
Mathias Engeljakob
Anja Krabbe
Torsten Lütkehermölle


Session 1993/94
Thorsten Reining
Karin Holtmannspötter
Ralf Peters


Session 1994/95
Stefan Oelerich
Verena Wieling
Josef Heufert


Session 1995/96
Peter Albers
Manuela Tillmann
Markus Rohling


Session 1996/97
Matthias Möllers
Silvia Ammertmann
Ralf Biermann


Session 1997/98
Michel Mota Valente
Jaqueline Martins
Carlos Duarte Maia


Session 1998/99
Ralf Deiters
Vanessa Fehlker
Mario Brüning


Session 1999/2000
Thomas Pöhlker
Anne Zurich
Marcel Kemper


Session 2000/01
Adrian Averbeck
Doreen Nobbenhuis
Maik Stiebler


Session 2001/02
Dominik Alteepping
Svenja Bierbaum
Timo Schmor


Session 2002/03
Henning Rothe
Lisa Dörken
Michael Bussmann


Session 2003/04
Rene Scheipers
Maike Ostkotte
Hendrik Holtmannspötte


Session 2004/05
Philipp Hüntemann
Sarah Langenhorst
Alexander Hoppe


Session 2005/06
Jonas Reinker
Sophie Reinker
Lars Heinendirk


Session 2006/07
Moritz Pieper
Johanna Volkery
Benedikt Volkery


Session 2007/08
Kevin Zurkuhl
Isabell Hagemann
Tobias Wülker


Session 2008/09
Mathis Nacke
Celine Schneider
Michael Oeing


Session 2009/10
Jonas Hülsken
Lea Schulte Albert
Marcel Frieler


Session 2010/11
Hendrik Post
Andrea Tillmann
Marcel Stücker


Session 2011/12
Felix Nacke
Anna Holthenrich
Jonas Stohldreier


Session 2012/13
Simon Maas
Maike Möller
Mick Bäumer


Session 2013/14
Kai Brinkschmidt
Lina Schürmann
Jannik Denne


Session 2014/15
Veit Flaßkamp
Hannah Bußmann
Lena Bußmann


Session 2015/16
Glenn Hölzke
Nele Schlamann
Zoe Kühnel

Session 2016/17
Hennes Ikemann
Mareen Greitenevert
Jana Lütkehues

Session 2017/18
Hanna Hüntemann
Anke Krabbe
Felix Bußmann
Zurück zum Seiteninhalt